14 марта 2009
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 февраля 2009 г. N 195 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 18 мая 2006 г. N 554 "О проведении административной реформы в Волгоградской области в 2006-2008 годах"
Обзор документа
Срок действия Программы проведения административной реформы в Волгоградской области продлен до 2010 года включительно.
Внесены изменения в показатели социально-экономического эффекта реализации административной реформы в Волгоградской области, план мероприятий данной реформы, Положение о Волгоградской областной комиссии по проведению административной реформы в Волгоградской области.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад