29 марта 2003
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Решение Тюменской городской Думы от 25 февраля 2003 г. N 366 "О признании утратившим силу решения Тюменской городской Думы от 27.10.2000 N 98 "О корректирующих коэффициентах к единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности, применяемых на территории г.Тюмени"
Обзор документа
Признано с 1 января 2003 г. утратившим силу решение Тюменской городской Думы от 27 октября 2000 г. N 98 "О корректирующих коэффициентах к единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности, применяемых на территории г.Тюмени".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад