Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Указ Губернатора Пермского края от 10 ноября 2014 г. N 190 "О внесении изменений в Порядок подготовки проектов актов губернатора Пермского края, утвержденный указом губернатора Пермского края от 26 сентября 2006 г. N 164 "О подготовке проектов актов губернатора Пермского края"

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Губернатор Пермского края


Указ Губернатора Пермского края от 10 ноября 2014 г. N 190 "О внесении изменений в Порядок подготовки проектов актов губернатора Пермского края, утвержденный указом губернатора Пермского края от 26 сентября 2006 г. N 164 "О подготовке проектов актов губернатора Пермского края"

Обзор документа


Скорректирован порядок подготовки проектов актов губернатора Пермского края.

Установлено, что при подготовке проектов актов губернатора края об изменении общей предельной штатной численности и суммированного фонда должностных окладов исполнительных органов государственной власти края и Аппарата Правительства края в обязательном порядке формируется и представляется на согласование в Аппарат Правительства края пакет документов и материалов, состав которого определяется в соответствии с методическими рекомендациями по формированию организационно-штатной структуры исполнительных органов государственной власти края и Аппарата Правительства края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад