Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 февраля 2003 г. N 80/5 "О мерах по выполнению Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

1 марта 2003

gerb

Постановление Правительства Московской области от 13 февраля 2003 г. N 80/5 "О мерах по выполнению Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

    Настоящим постановлением устанавливается цена региональной специальной марки Московской области с учетом налога на добавленную стоимость в размере одного рубля 14 копеек, а также утверждается Порядок и условия выдачи разрешений на учреждение акцизных складов; Порядок изготовления и приобретения региональных специальных марок Московской области; Порядок осуществления специальных защитных мер в части проверки качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Московской области; распределение денежных средств от реализации региональной специальной марки Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад