9 сентября 2023
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Правительство РБ
Постановление Правительства Республики Башкортостан от 16 августа 2023 г. N 492 "О внесении изменения в Порядок предоставления субсидии отдельным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации на территории Республики Башкортостан"
Обзор документа
Уточнен порядок предоставления субсидии на покупку и установку газоиспользующего оборудования в Республике Башкортостан.
Изменениями установлено, что отдельные категории граждан вправе получить субсидию на покупку и установку газоиспользующего оборудования в случае, если договор с газораспределительной организацией был заключен после 31 декабря 2022 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад