Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Открылось 269-е заседание Совета Федерации

Пленарное заседание началось с минуты молчания в память жертв, погибших в авиакатастрофе самолета Президента Польши под Смоленском 10 апреля.

В повестке дня 16 вопросов, в числе которых назначение судей Верховного суда РФ, заместителя Председателя Счетной платы РФ, внесение изменений в составы комитетов и комиссий палаты.

На заседании будут рассмотрены федеральные законы в сфере страхового дела и избирательного законодательства, проведения азартных игр, организации государственного и муниципального контроля.

Во время "Правительственного часа" глава Федеральной антимонопольной службы И. Артемьев расскажет о состоянии ценообразования на нефтепродукты на российском рынке.

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.