Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Правила маркировки кормов для животных в потребительской упаковке скорректируют

Бизнес
Правила маркировки кормов для животных в потребительской упаковке скорректируют
© asgraphicsb24 / Фотобанк 123RF.com

Планируется скорректировать правила маркировки упакованных в потребительскую упаковку кормов для животных (Проект постановления Правительства РФ, подготовлен Минпромторгом России 7 сентября 2026 года).

Предусматривается замена поэкземплярной прослеживаемости на партионную на этапе оборота и вывода товара из оборота (по причинам, не связанным с розничной реализацией).

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.