Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Новости

Россия и Китай – соседи на века

Сегодня заместитель Председателя палаты М. Николаев встретился с заместителем председателя Народного политического консультативного совета провинции Хэйлунцзян (КНР) Ван Лимином.

В беседе был затронут вопрос расширения возможностей межрегионального сотрудничества между регионами России и провинциями Китая.

Заместитель Председателя Совета Федерации подчеркнул, что Россия и Китай - соседи на века. "Нас не нужно представлять друг другу. В последние годы наши отношения бурно развиваются и надеемся, ситуация будет меняться только в лучшую сторону", - заметил М. Николаев. Он отметил, что необходимо стимулировать и поддерживать приграничное сотрудничество, так как это выгодно обеим сторонам.

Ван Лимин рассказал о предстоящей Харбинской ярмарке и уточнил, что там же будут проходить Дни российского бизнеса, а также презентация Российской Федерации. 

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное