Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Росздравнадзор подготовил Рекомендации для участников Эксперимента по маркировке средствами идентификации и мониторингу за оборотом отдельных видов лекарственных препаратов для медицинского применения.
Эксперимент проводится на добровольной основе на основании заявок субъектов обращения лекарств с 1 февраля 2017 года по 31 декабря 2019 года. Приоритетными для участия в эксперименте являются препараты, предназначенные для обеспечения пациентов по программе "7 нозологий".
В целях Эксперимента для отслеживания движения препаратов от производителя до конечного потребителя с поддержкой функций госнадзора в сфере обращения лекарств и фармдеятельности используется система мониторинга движения лекарственных препаратов.
Рекомендации содержат:
Документы по теме:
Читайте также:
Госдума поддерживает предложение о поэтапном введении обязательной маркировки лекарств
Минпромторг России утвердил типовую форму договора о предоставлении кодов маркировки лекарств
Спецрежимникам на ЕНВД и ПСН скоро могут запретить продажу маркированных товаров