Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В 2023 году респонденты больше всего ждут поправок в сферах ЖКХ и здравоохранения

16 января 2023

Завтра (17 января) состоится открытие весенней сессии Госдумы – 2023. А это значит, что уже скоро возобновится активная законодательная работа, направленная на развитие и совершенствование российского законодательства. По данным, озвученным Председателем нижней палаты парламента Вячеславом Володиным на последнем пленарном заседании прошлого года, в законотворческом портфеле осталось 1319 законопроектов, из которых 968 готовятся к рассмотрению в первом чтении, 346 – ко второму чтению, 5 – к третьему.

Мы спросили у читателей портала ГАРАНТ.РУ, каких законодательных поправок они ожидают в 2023 году.

В 2023 году респонденты больше всего ждут поправок в сферах ЖКХ и здравоохранения

Время проведения опроса: 9-15 января 2023 года
Место проведения опроса: Россия, все округа
Размер выборки: 1105 респондентов

НОВЫЙ ОПРОС: Какие меры поддержки, предусмотренные проектом нового закона о занятости, вы считаете наиболее важными? Ответить

Читать ГАРАНТ.РУ в Новости и Дзен

Документы по теме:

Читайте также

Что изменится в России с 1 января 2023 года: повышение МРОТ и прожиточного минимума, введение обязательного ЕНП и единых страховых взносов, установление единого ежемесячного пособия на ребенка

Правовые итоги 2022 года

Ключевые разъяснения и тренды судебной практики по трудовым спорам 2022 года

Банк России представил Дорожную карту поддержки малого и среднего бизнеса на 2023–2024 годы

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное