

15 марта 2025

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области
Приказ министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 10 марта 2025 г. N 36 "Об утверждении ставки субсидий на поддержку производства льна-долгунца и (или) технической конопли на 2025 год"
Приказ министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 10 марта 2025 г. N 36
"Об утверждении ставки субсидий на поддержку производства льна-долгунца и (или) технической конопли на 2025 год"
Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области приказывает:
1. Утвердить ставку субсидий на поддержку производства льна-долгунца и (или) технической конопли на 2025 год в размере 21 000 рублей на 1 тонну реализованного и (или) отгруженного получателями указанных субсидий на собственную переработку льно- и (или) пеньковолокна, и (или) тресты льняной, и (или) тресты конопляной (в пересчете на льно- и (или) пеньковолокно).
2. Признать утратившим силу приказ министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 26.03.2024 N 33 "Об утверждении ставки субсидий на поддержку производства льна-долгунца и (или) технической конопли на 2024 год".
3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Тихонова Е.В.
4. Приказ вступает в силу с момента подписания.
Исполняющий обязанности министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области | Е.В. Тихонов |
Обзор документа
В Ярославской области утверждена ставка субсидий на поддержку производства льна-долгунца и (или) технической конопли на 2025 год.
В Ярославской области ставка субсидий на поддержку производства льна-долгунца и (или) технической конопли на 2025 год установлена в размере 21 000 рублей на 1 тонну реализованного и (или) отгруженного получателями на собственную переработку льно- и (или) пеньковолокна, и (или) тресты льняной, и (или) тресты конопляной (в пересчете на льно- и (или) пеньковолокно).
Приказ вступает в силу с момента подписания.