Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 8 ноября 2024 г. N 541 "О внесении изменений в пункт 2.5 порядка предоставления в 2024 году субсидий льготным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования, проведение работ при социальной газификации (догазификации) в Республике Саха (Якутия), утвержденного постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 5 апреля 2024 г. N 112"

Обзор документа

7 декабря 2024

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 8 ноября 2024 г. N 541 "О внесении изменений в пункт 2.5 порядка предоставления в 2024 году субсидий льготным категориям граждан на покупку и установку газоиспользующего оборудования, проведение работ при социальной газификации (догазификации) в Республике Саха (Якутия), утвержденного постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 5 апреля 2024 г. N 112"

Обзор документа


О социальной газификации (догазификации) в Республике Саха (Якутия).

Размер субсидии на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ земельных участков в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования с 150 000 руб. увеличен до 202 000 руб.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2024 г.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад