2 мая 2015
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Правительство Вологодской области
Постановление Правительства Вологодской области от 20 апреля 2015 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 27 июня 2011 года N 735"
Обзор документа
Уточнена процедура предоставления жилья в Вологодской области гражданам, уволенным с военной службы, и приравненным к ним лицам.
Отмечено, что при отсутствии жилого помещения на территории муниципального образования по месту нахождения органа местного самоуправления, в котором гражданин состоит на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении по избранному месту жительства, при согласии гражданина жилое помещение может быть ему предоставлено на территории иного муниципального образования Вологодской области.
В случае отказа гражданина от предлагаемого жилого помещения, расположенного по избранному месту жительства, и при отсутствии иного жилого помещения для предоставления данному гражданину он исключается из списка граждан - претендентов на текущий год.
Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.