Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнен порядок учета объема эфирного времени на освещение деятельности политических партий в Вологодской области.
Внесенным изменением установлено, что уполномоченный орган исполнительной государственной власти Вологодской области в порядке, установленном законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, может осуществлять закупки работ (услуг) по учету объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности партий за определенный период (ранее - может осуществлять размещение заказа на выполнение работ (оказание услуг) по учету объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности партий за определенный период).
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.