3 марта 2007

Постановление Правительства Вологодской области от 19 декабря 2006 г. N 1322 "Об утверждении порядка ведения реестра недобросовестных поставщиков и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков"
Обзор документа
Настоящим Постановлением утвержден Порядок ведения реестра недобросовестных поставщиков и требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков.
Сведения, содержащиеся в реестре, допустимы для ознакомления через официальный сайт Правительства области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад