27 апреля 2019

Правительство Вологодской области
Постановление Правительства Вологодской области от 15 апреля 2019 г. N 374 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 27 мая 2015 года N 439"
Обзор документа
Скорректирован порядок разработки, реализации и оценки эффективности госпрограмм Вологодской области.
Уточнен порядок внесения изменений в государственные программы Вологодской области.
Отмечено, что обоснование внесения изменений в значения целевых показателей (индикаторов) государственной программы (подпрограммы) должно быть подтверждено соответствующими расчетами, прилагаемыми к проекту постановления Правительства области о внесении изменений в государственную программу.
Также определено, что оценочные и плановые значения целевых показателей (индикаторов) государственной программы (подпрограммы), установленные за периоды, предшествующие текущему году реализации государственной программы, не подлежат изменению, за исключением некоторых случаев.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.