1 августа 2015
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Волгоградская городская Дума
Решение Волгоградской городской Думы от 15 июля 2015 г. N 32/1013 "О протесте прокурора Волгограда от 18.06.2015 N 7-32-2015 на подпункт 5.2.3 пункта 5.2 раздела 5 "Порядок предоставления арендатору права на передачу объекта (части объекта) муниципального недвижимого имущества в субаренду" Положения о порядке предоставления в пользование и изъятия муниципального недвижимого имущества, принятого постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 15.12.2000 N 21/297 "О принятии Положения о порядке предоставления в пользование и изъятия муниципального недвижимого имущества" (в редакции на 02.07.2014), и о внесении изменений в подпункт 5.2.3 пункта 5.2 раздела 5 "Порядок предоставления арендатору..."
Обзор документа
Уточнен порядок предоставления арендатору права на передачу объекта муниципального недвижимого имущества в субаренду.
Исключено ограничение, при котором общая площадь части арендуемого объекта недвижимого имущества, передаваемой в субаренду, не могла превышать 30% площади, переданной в аренду.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад