25 февраля 2006
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Закон Волгоградской области от 8 февраля 2006 г. N 1194-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003 г. N 855-ОД "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области"
Обзор документа
Настоящим Законом установлено, что земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения предоставляются религиозным организациям в собственность бесплатно. Положения статьи, определяющей, что приватизация земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Волгоградской области, осуществляется через 49 лет со дня вступления в силу Закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области", не распространяются на правоотношения, установленные рядом статей названного Закона.
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад