6 декабря 2014
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Администрация города Ульяновска
Постановление Администрации города Ульяновска от 20 ноября 2014 г. N 6531 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению меры социальной поддержки в форме единовременной денежной выплаты одному из родителей или иному законному представителю детей, рожденных в результате многоплодной беременности"
Обзор документа
Родителю ребенка, рожденного в результате многоплодной беременности, предоставляется денежная выплата.
Право на получение меры социальной поддержки имеют постоянно или преимущественно проживающие в г. Ульяновске один из родителей или иной законный представитель трех и более детей, рожденных в результате многоплодной беременности.
Результатом предоставления муниципальной услуги является:
- предоставление меры социальной поддержки;
- отказ в предоставлении меры социальной поддержки при выявлении оснований для отказа в предоставлении меры социальной поддержки.
Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 44 календарных дня со дня регистрации в администрации города Ульяновска заявления с документами, необходимыми для оказания муниципальной услуги.
Срок приостановления предоставления муниципальной услуги не предусмотрен.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.