15 февраля 2025

Законодательное собрание Тверской области
Закон Тверской области от 6 февраля 2025 г. N 5-ЗО "О внесении изменения в статью 35 закона Тверской области "Об административных правонарушениях"
Обзор документа
В Тверской области установлена ответственность за нарушение правил благоустройства.
Введена административная ответственность за создание препятствий для подъезда к контейнерным площадкам специализированного автотранспорта, разгружающего контейнеры и бункеры, предназначенные для накопления твердых коммунальных отходов.
Указанное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.
Закон вступает в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад