12 декабря 2015
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Тюменская областная Дума
Закон Тюменской области от 8 декабря 2015 г. N 141 "О внесении изменения в статью 4 Закона Тюменской области "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей"
Обзор документа
Многодетным семьям возможно предоставления земельного участка в размере большем, чем 0,1 га, но не более чем 0,15 га!
Внесено изменения в статью 4 указанного Закона, устанавливающую предельные (максимальные и минимальные) размеры предоставляемых земельных участков. В соответствии с частью 1 статьи 4 максимальный размер предоставляемых земельных участков составляет 0,1 га.
Принятый Закон устанавливает возможность предоставления земельного участка в размере большем, чем 0,1 га, но не более чем 0,15 га, в случае, если раздел земельного участка, образованного для целей, не связанных с предоставлением данного земельного участка многодетным семьям, не допускается в соответствии с установленными федеральным законодательством требованиями к образуемым и измененным земельным участкам и (или) правилами землепользования и застройки.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.