Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнены функции Комиссии по выработке решений о предоставлении и передаче земельных участков юридическим лицам и гражданам.
Установлено, что к функциям Комиссии по выработке решений о предоставлении и передаче земельных участков юрлицам и гражданам также относится принятие решений о выборе основного вида разрешенного использования земельных участков и вспомогательного вида разрешенного использования, допустимого в качестве дополнительного по отношении к основному виду разрешенного использования земельных участков, в соответствии с градостроительным регламентом, установленным в пределах границ территориальной зоны, в которой расположен соответствующий земельный участок.