Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 августа 2009

Решение Думы Ялуторовского муниципального района Тюменской области от 23 июля 2009 г. N 4 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"


Обзор документа
Решение Думы Ялуторовского муниципального района Тюменской области от 23 июля 2009 г. N 4 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"
С 1 января 2009 года на территории Ялуторовского района вводится система налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности.
Утверждается значение корректирующего коэффициента К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности на территории Ялуторовского района. Для исчисления налога значение корректирующего коэффициента К2 округляется до третьего знака после запятой. Значение корректирующего коэффициента К2 не может быть менее 0,005 и превышать 1,0. Для тех видов предпринимательской деятельности, для которых значение корректирующего коэффициента К2 не установлено, К2 применяется в размере, равном 1,0.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное