29 марта 2014
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Правительство Ставропольского края
Постановление Правительства Ставропольского края от 14 марта 2014 г. N 92-п "О внесении изменений в краевую программу "Обеспечение общественного порядка, профилактика правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотиков в Ставропольском крае на 2013 - 2015 годы", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 16 апреля 2013 г. N 134-п"
Обзор документа
Программа "Обеспечение общественного порядка, профилактика правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотиков в Ставропольском крае": что нового?
Внесены изменения в краевую программу по обеспечению общественного порядка, профилактике правонарушений, незаконного потребления и оборота наркотиков в Ставропольском крае. В связи с произошедшими изменениями в структуре органов власти края скорректированы государственные заказчики программы.
Также в 2014 и 2015 гг. сокращено финансирование краевой программы.
Прежде на реализацию программных мероприятий в 2014 году выделялось 9 657,5 тыс. рублей, в 2015 году - 9 657,5 тыс. рублей. Теперь - 6409,31 тыс. рублей и 5854,81 тыс. рублей соответственно.
Изложены в новой редакции мероприятия программы.
Постановление вступает в силу со дня его принятия.