28 сентября 2019
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Правительство Саратовской области
Постановление Правительства Саратовской области от 20 сентября 2019 г. N 663-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 5 апреля 2010 года N 115-П" (не вступило в силу)
Обзор документа
Что изменилось в порядке предоставления жилых помещений из специализированного государственного жилищного фонда Саратовской области для социальной защиты отдельных категорий граждан?
Уточнен перечень документов, которые предоставляются с заявлением о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении специализированного фонда Саратовской области. Утверждена форма ходатайства о принятии на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении специализированного фонда Саратовской области.
Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад