23 мая 2015
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Администрация г. Южно-Сахалинска
Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 15 мая 2015 г. N 1200-па "О создании Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления муниципальной поддержки инвестиционной деятельности на территории городского округа "ГородЮжно-Сахалинск"
Обзор документа
Определен порядок работы Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления муниципальной поддержки инвестиционной деятельности на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск".
Комиссия проводит отбор инвестиционных проектов, включает их в Перечень приоритетных инвестиционных проектов городского округа "Город Южно-Сахалинск", принимает решения о предоставлении (об отказе в предоставлении) муниципальной поддержки, контролирует реализацию инвестиционных проектов.
Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в год. На них вправе присутствовать заинтересованные лица. Заявление на участие в заседании подается не позднее 3 рабочих дней до его проведения.
Заинтересованные лица, не представившие заявление в указанный срок, допускаются к участию в нем только при наличии свободных мест.
Утвержден состав комиссии.