9 ноября 2024

Сахалинская областная Дума
Закон Сахалинской области от 6 ноября 2024 г. N 91-ЗО "О дополнительных основаниях признания безнадежной к взысканию задолженности по транспортному налогу, образовавшейся у физических лиц"
Обзор документа
Взыскание задолженности по транспортному налогу в Сахалинской области.
Определены основания для признания безнадежной к взысканию задолженности по транспортному налогу. Теперь к ним относится: наличие задолженности у физического лица в сумме, не превышающей 500 рублей (без учета пеней, штрафов), в случае, если срок исковой давности для ее взыскания истек, а также наличие такой задолженности, числящейся за умершим физическим лицом, в случае, если транспортное средство не унаследовано по истечении трех лет со дня открытия наследства.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад