Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
О нормативных затратах на обеспечение функций государственных органов Пензенской области.
Постановление устанавливает порядок определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов Пензенской области, органа управления ТФОМС Пензенской области и подведомственных им казенных учреждений в части закупок товаров, работ, услуг. Так, утверждены формулы расчета затрат на информационно-коммуникационные технологии, на содержание имущества, на приобретение основных средств и материальных запасов, на транспортные и коммунальные услуги, на аренду помещений и оборудования и др.
Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.