Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 июня 2010

Постановление Правительства Пензенской области от 10 июня 2010 г. N 341-пП "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу "Стимулирование развития производства импортозамещающей продукции в Пензенской области на 2010-2012 годы", утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 17.11.2009 N 881-пП"


Обзор документа
Снижены объемы финансирования и изменены мероприятия ДЦП "Стимулирование развития производства импортозамещающей продукции в Пензенской области на 2010-2012 годы".
Постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное