Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

5 июля 2008

Постановление Губернатора Пензенской области от 17 июня 2008 г. N 277 "О внесении изменения в структуру исполнительных органов государственной власти Пензенской области, утвержденную постановлением Губернатора Пензенской области от 26.10.2005 N 345 (с последующими изменениями)" (не вступило в силу)


Обзор документа

В структуре исполнительных органов государственной власти Пензенской области наименование Управления цен и тарифов Пензенской области заменено на Управление по регулированию тарифов, развитию инфраструктуры и энергосбережению Пензенской области.

Полномочия Комитета Пензенской области по лицензированию и упраздненного Управления потребительского рынка и сферы услуг возложены на новый орган исполнительной власти - Департамент потребительского рынка и лицензирования Пензенской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное