Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
О квотировании на территории Пензенской области рабочих мест для лиц, освобожденных из учреждений исполнения наказания в виде лишения свободы.
Установлены квоты для приема на работу лиц, освобождённых после исполнения наказания, с целью их социальной адаптации. Для работодателей, численность работников которых превышает 100 человек, установлена квота в размере 1% от среднесписочной численности работников, для работодателей, численность работников которых составляет от 36 до 100 человек включительно - в размере одного рабочего места.
Закон вступает в силу с 1 января 2025 г.