29 июня 2024
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Законодательное Собрание Пензенской области
Закон Пензенской области от 14 июня 2024 г. N 4349-ЗПО "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Пензенской области "О мерах социальной поддержки многодетных семей, проживающих на территории Пензенской области"
Обзор документа
О статусе многодетных семей, проживающих на территории Пензенской области.
Установлены условия, которые учитываются при определении статуса многодетной семьи. Родители и дети должны быть гражданами Российской Федерации и зарегистрированы по месту жительства (пребывания) на территории Пензенской области; супруги должны находиться в браке. В случае, если брак расторгнут, меры социальной поддержки предоставляются одному из супругов, с которым совместно проживают не менее трех детей.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад