Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 декабря 2022

Закон Пензенской области от 25 ноября 2022 г. N 3926-ЗПО "О внесении изменения в статью 1.2 Закона Пензенской области "О понижении налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Пензенской области" (документ не вступил в силу)


Обзор документа

Внесены изменения в Закон "О понижении налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Пензенской области".

В Закон Пензенской области "О понижении налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в бюджет Пензенской области" внесены изменения формально-юридического характера.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное