![получить этот документ в rtf-формате (7 кб)](/images/www/all/documents-word.png)
![получить этот документ в zip-формате (2 кб)](/images/www/all/documents-zip.png)
2 октября 2021
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Орловский областной Совет народных депутатов
Закон Орловской области от 2 ноября 2021 г. N 2693-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона Орловской области "О реализации отдельных положений Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (документ не вступил в силу)
Закон Орловской области от 2 ноября 2021 г. N 2693-ОЗ
"О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона Орловской области "О реализации отдельных положений Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"
Принят Орловским областным Советом народных депутатов 29 октября 2021 года
Статья 1
Внести в Закон Орловской области от 4 апреля 2012 года N 1335-ОЗ "О реализации отдельных положений Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (в последней редакции от 31 августа 2021 года N 2663-ОЗ. Орловская правда. 3 сентября 2021 года. N 97) следующие изменения:
1) абзац второй статьи 1 изложить в следующей редакции:
"принятие законов Орловской области, регулирующих отношения в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, осуществление наряду с другими уполномоченными на то органами контроля за соблюдением и исполнением настоящего Закона и иных законов Орловской области в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;";
2) в наименовании и тексте статьи 4 слово "оплаченного" исключить.
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Губернатор Орловской области | А.Е. Клычков |
город Орел
2 ноября 2021 года
N 2693-ОЗ
Обзор документа
Скорректировны полномочия Орловского областного Совета народных депутатов в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Орловский областной Совет народных депутатов в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции принимает Законы Орловской области, регулирующих отношения в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, осуществление наряду с другими уполномоченными на то органами контроля за соблюдением и исполнением Законов Орловской области в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.