13 сентября 2008
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Приказ Министерства здравоохранения Омской области от 14 августа 2008 г. N 44 "О комиссии Министерства здравоохранения Омской области по отбору и направлению граждан к месту лечения при наличии медицинских показаний" (с изменениями и дополнениями)
Обзор документа
Создана комиссия Министерства здравоохранения Омской области по отбору и направлению граждан для получения ими лечения в медицинские учреждения за счет средств федерального бюджета при наличии медицинских показаний, основной задачей которой является обеспечение взаимодействия государственных учреждений здравоохранения Омской области и муниципальных учреждений здравоохранения на территории города Омска и Омской области с Министерством здравоохранения Омской области по вопросу направления граждан при наличии медицинских показаний на лечение в федеральные специализированные медицинские учреждения.
Определены функции и организация деятельности данной комиссии. Представлен перечень информации о гражданине, представляемой вместе с заключением врачебной комиссии.