6 августа 2005
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Письмо Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве от 8 июля 2005 г. N 19-11/48874 "О вычета по налогу на добавленную стоимость"
Обзор документа
Разъясняется, что при принятии объектов недвижимости на баланс предприятия по договору о совместном участии в строительстве жилого комплекса организация имеет право произвести налоговые вычеты на основании счета-фактуры, выставленного поставщиком, при условии, что приобретенные товары (работы, услуги) оплачены, приняты на учет и используются для осуществления производственной деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад