Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 9 июля 2015 г. N 377 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 9 июля 2015 г. N 377 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Обзор документа


Новый порядок предоставления и расходования субвенций на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

Приведен новый порядок предоставления и расходования субвенций из федерального бюджета на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан.

Минсоцзащиты населения и труда Республики Марий Эл является главным распорядителем бюджетных средств на обеспечение мер соцподдержки по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Органы социальной защиты населения ежемесячно, не позднее 5 числа текущего месяца, представляют в Минсоцзащиты населения и труда РМЭ заявку на выделение из республиканского бюджета бюджетных средств. Министерство ежемесячно, не позднее 10 числа текущего месяца, на основании заявок направляет сводную заявку в Министерство финансов Республики Марий Эл.

Предоставление бюджетных средств осуществляется Министерством финансов Республики Марий Эл в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета при наличии лимитов бюджетных обязательств.

Органы соцзащиты должны отчитаться до 5 числа месяца, следующего за отчетным, в Минсоцзащиты об использовании бюджетных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад