26 сентября 2015
Правительство Магаданской области
Постановление Правительства Магаданской области от 17 сентября 2015 г. N 651-пп "О Порядке организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, проживающих на территории Магаданской области, в 2015 году"
Обзор документа
Порядок обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.
Установлено, что выбор образовательной организации для обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров будет осуществлять Минтруд Магаданской области в соответствии с законом о контрактной системе в сфере закупок.
Объявление о наборе неработающих пенсионеров, желающих пройти обучение, должно размещаться в СМИ.
Заявления пенсионеров будет принимать Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Оплата услуг образовательной организации по обучению неработающих пенсионеров осуществляется за счет средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад