Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Липецкая область. 8 марта 2008

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Липецкой области, подпишитесь на RSS-ленту.

8 марта 2008

Согласно внесенным изменениям на основе муниципальной собственности в соответствии с действующим законодательством могут создаваться автономные учреждения.

Автономное учреждение без согласия учредителя не вправе распоряжаться недвижимым имуществом и особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним учредителем или приобретенным автономным учреждением за счет средств, выделенных ему учредителем на приобретение такого имущества. Остальным имуществом, в том числе недвижимым имуществом, автономное учреждение вправе распоряжаться самостоятельно, если иное не установлено законом.

Также согласно внесенным изменениям передача особо ценного движимого имущества осуществляется по согласованию с департаментом экономики между предприятиями, учреждениями и (или) структурными подразделениями администрации города Липецка.

Предельный объем выпуска государственных ценных бумаг Липецкой области по номинальной стоимости на 2008 год устанавливается в размере 1 500 000 тыс. рублей.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное