Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Пересмотрены функции управления информатизации администрации Липецкой области.
Признана утратившей силу функция управления информатизации администрации Липецкой области по информационному взаимодействию с оператором федеральных государственных информационных систем "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)", "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и с органом, уполномоченным на ведение информационного ресурса сводного реестра, для размещения сведений о государственных (муниципальных) услугах (функциях) в сводном реестре.
Указано, что управление осуществляет размещение сведений о предоставляемых в Липецкой области государственных (муниципальных) услугах (функциях) на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Липецкой области, в государственной информационной системе "Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" (ранее - в сводном реестре).
К функциям управления также относятся проведение единой технической политики, руководство работами по защите информации в структурах администрации области, координация и методическое руководство работами по защите информации в исполнительных органах государственной власти области (ранее - организация и координация работ по защите информации в администрации Липецкой области); обеспечение доступа к общедоступной информации о деятельности администрации области и исполнительных органов государственной власти области в сети Интернет в форме открытых данных.