Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

23 февраля 2013

Постановление Администрации Липецкой области от 11 февраля 2013 г. N 61 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, из областного бюджета на 2013 год на проведение мероприятий культурно-исторической, военно-исторической, военно-патриотической направленности, мероприятий по популяризации государственных символов России и Липецкой области"


Обзор документа

О процессе предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, на проведение мероприятий культурно-исторической, военно-исторической, военно-патриотической направленности.

В Липецкой области осуществляется предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, из областного бюджета на 2013 год на проведение мероприятий культурно-исторической, военно-исторической, военно-патриотической направленности и др. Указано, что субсидии предоставляются организациям для проведения мероприятий на общую сумму 1608,8 тыс. руб. Приведен перечень необходимых документов, представляемых организациями в управление внутренней политики Липецкой области для получения субсидий. Главный распорядитель рассматривает заявки и документы, осуществляет их отбор в течение 15 календарных дней.

Обозначено, что субсидии не предоставляются следующим организациям: не отвечающим условиям, установленным законом об областном бюджете; представившим несоответствующую заявку и иные документы; представившим недостоверную информацию; не исполнившим либо ненадлежащим образом исполнившим свои обязанности по реализации положений ранее заключенных соглашений о предоставлении субсидий (в случае наличия). Определено, что по результатам отбора заявок и документов главный распорядитель в течение 5 рабочих дней готовит приказ о предоставлении субсидий из областного бюджета в разрезе получателей субсидий. Главный распорядитель в течение 5 рабочих дней после заключения с получателем субсидии соглашения перечисляет бюджетные средства на расчетный счет получателя субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное