Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 марта 2010

Закон Липецкой области от 3 марта 2010 г. N 368-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О границах нотариальных округов и количестве должностей нотариусов в Липецкой области"


Обзор документа
Закон Липецкой области от 3 марта 2010 г. N 368-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О границах нотариальных округов и количестве должностей нотариусов в Липецкой области"
Изменениями установлено, что количество должностей нотариусов в нотариальном округе:
- Долгоруковского района составляет -1 человек;
- Липецкого района - 4 человека;
- Становлянского района - 1 человек;
- города Липецка - 23 человека.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное