Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 ноября 2009

Постановление Администрации Липецкой области от 22 октября 2009 г. N 364 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 04.08.2009 N 284 "О порядке регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Липецкой области"


Обзор документа
Постановление Администрации Липецкой области от 22 октября 2009 г. N 364 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 04.08.2009 N 284 "О порядке регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Липецкой области"
Нормативным актом установлено, что специалисты, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей до вступления в силу порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Липецкой области, обязаны пройти регистрацию в уполномоченном исполнительном органе государственной власти области до 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное