Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 апреля 2009

Закон Липецкой области от 18 марта 2009 г. N 257-ОЗ "О внесении изменения в статью 11 Закона Липецкой области "О нормативных правовых актах Липецкой области"


Обзор документа

Согласно внесенным изменениям в нормативных правовых актах не допускается содержание следующих коррупционных факторов:

- связанных с реализацией полномочий органов государственной власти области, органов исполнительной власти области;

- связанных с правовыми пробелами, свидетельствующими об отсутствии правового регулирования некоторых вопросов в проекте документа;

- системного характера, обнаружить которые можно при комплексном анализе проекта документа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное