Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 октября 2007

Постановление Администрации Липецкой области от 24 сентября 2007 г. N 135 "О внесении изменений в Постановление администрации Липецкой области от 05.11.2004 г. N 184 "Об установлении стимулирующих выплат и планировании фонда оплаты труда в системе социальной защиты населения"


Обзор документа

Согласно внесенным изменениям учреждения системы социальной защиты населения самостоятельно определяют виды и размеры других выплат стимулирующего характера в пределах бюджетных ассигнований на оплату труда, при этом установление выплат стимулирующего характера производится с учетом показателей результатов труда, утвержденных локальными нормативными актами учреждений с учетом мнения выборного профсоюзного органа или коллективным договором.

При расчете годового фонда оплаты труда, кроме тарифного фонда и фонда оплаты труда лиц, замещающих штатных работников на период отпусков, предусматриваются средства на выплату:

- стимулирующих выплат - до 35% тарифного фонда;

- материальной помощи - до 10% тарифного фонда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное