Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Липецкой области утвержден Порядок определения платы за услуги, оказываемые сверх установленного государственного задания.
В Липецком регионе бюджетное подведомственное областное государственное учреждение самостоятельно утверждает размер платы для физических и юридических лиц за оказываемые услуги (выполняемые работы), за исключением случаев установленных законодательством Российской Федерации.
Размер платы за оказываемые услуги не может быть ниже величины финансового обеспечения оказания таких же услуг в расчете на единицу услуги, оказываемых в рамках государственного задания.
На отдельные услуги, оказание которых носит разовый (нестандартный) характер, плата за оказание услуги может определяться на основе разовой сметы (калькуляции затрат), согласованной с физическим или юридическим лицом, которому оказывается услуга.
Для расчета затрат на оказание услуги (выполнение работы) может быть использован расчетно-аналитический метод или метод прямого счета.
Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.