Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Что нового в законодательстве о противодействии коррупции в отношении руководителей государственных учреждений Липецкой области?
Лицо, поступающее на должность руководителя областного государственного учреждения, а также руководитель областного ГУ обязан представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, имуществе своих супругов и несовершеннолетних детей, по утвержденной Президентом РФ форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте Президента РФ или на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".