28 октября 2017
![gerb](/images/www/all/russiangerb2.gif)
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
Приказ Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 19 октября 2017 г. N 23 "Об отборе ресурсоснабжающих организаций, эксплуатирующих объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, для предоставления субсидии из областного бюджета Ленинградской области на формирование аварийного запаса материалов и оборудования в рамках подпрограммы "Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области"
Обзор документа
Как ресурсоснабжающей организации получить бюджетную субсидию на формирование аварийного запаса материалов и оборудования?
В Ленобласти отвечающие установленным требованиям ресурсоснабжающие организации, эксплуатирующие находящиеся в собственности области объекты водоснабжения и водоотведения, вправе претендовать на получение субсидий из областного бюджета на формирование аварийного запаса материалов и оборудования. Мероприятие осуществляется в рамках подпрограммы "Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области" региональной госпрограммы "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области".
Получателей определят по результатам конкурсного отбора.
Определен порядок работы конкурсной комиссии (ее возглавил председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству). Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Решения принимаются простым большинством голосов от присутствующих на заседании членов Комиссии; оформляются протоколами.
Утверждена форма заявки на участие.
Приказ вступает в силу со дня его подписания.