Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 февраля 2015

Постановление Правительства Кировской области от 17 февраля 2015 г. N 25/92 "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 26.06.2012 N 158/361"


Обзор документа

Скорректированы основания для назначения ежемесячной доплаты к страховой пенсии лицам, замещавшим должности руководителей сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Отмечено, что ежемесячная доплата предоставляется к страховой пенсии (ранее - к трудовой пенсии) лицам, замещавшим должности руководителей сельскохозяйственных товаропроизводителей, на основании закона Кировской области "О ежемесячной доплате к страховой пенсии лицам, замещавшим на постоянной основе должности руководителей сельскохозяйственных товаропроизводителей" (ранее - закона Кировской области "О ежемесячной доплате к трудовой пенсии лицам, замещавшим на постоянной основе должности руководителей сельскохозяйственных товаропроизводителей").

Ежемесячная доплата устанавливается и выплачивается лицам, которым назначена страховая пенсия по старости или страховая пенсия по инвалидности, лицам, вышедшим на трудовую пенсию по старости или инвалидности до 1 января 2015 года (ранее - вышедшим на трудовую пенсию по старости или инвалидности в соответствии с федеральным законодательством).

Выплата ежемесячной доплаты прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором по сведениям, полученным органом социальной защиты населения от отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области, наступили основания для прекращения выплаты страховой пенсии, предусмотренные частями 1 и 2 статьи 25 ФЗ "О страховых пенсиях".

Постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное