Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 августа 2022

Постановление Правительства Кировской области от 3 августа 2022 г. N 411-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 20.02.2020 N 63-П"


Обзор документа

Скорректирован порядок заключения соглашений о мерах по социально-экономическому развитию муниципальных финансов Кировской области.

Внесенными изменениями уточнено, что в соглашениях о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов предусматривается в числе прочего мораторий на установление налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), за исключением инвестиционных налоговых льгот (данный показатель не учитывается при проведении оценки выполнения обязательств, предусмотренных соглашением, по итогам 2022 года).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное